Детский стул Монтессори "Перекидной" (Без покраски)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6533
1 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер:
Высота 44 см
Ширина 38 см
Глубина 31 см
Комплектация:
Боковые стенки 2 шт
Задняя стенка 1 шт
Сиденье 1 шт
Коробка с конфирматами и шестигранный Г-образный ключ - 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество нашей мебели значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить вам надежную и долговечную мебель
- Также предлагаем полный комплект для легкой и самостоятельной сборки мебели дома, что позволяет вам сэкономить время и деньги
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована во вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготовление мебели, с использованием экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей мебельной продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Без цвета |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 380 мм |
| Глубина стульчика | 310 мм |
| Высота сиденья стульчика | 210 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Лак |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





