Деревянный детский стул "Н35"

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4522
1 540 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер:
Высота 62 см
Ширина 36 см
Глубина 39 см
Высота до сиденья 35 см
Комплектация:
Царги 2 шт
Передние ноги 2 шт
Задние ноги 2 шт
Сиденье 1 шт
Спинка 1 шт
20 конферматов и ключ
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество нашей мебели значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить вам надежную и долговечную мебель
- Также предлагаем полный комплект для легкой и самостоятельной сборки мебели дома, что позволяет вам сэкономить время и деньги
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована во вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготовление мебели, с использованием экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей мебельной продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 360 мм |
| Глубина стульчика | 390 мм |
| Высота сиденья стульчика | 350 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴





