Спортивный комплекс для детей от 3 до 7 лет (Без покраски)

влевовправо
- Под заказ
- Код: 5462
Отправка с 05 июня 20267 000 ₴
+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
Цилиндрические ступени 36 шт
Стоевые 6 шт
Боковые дуги 2 шт
Горка двусторонняя 1 шт
Доска для рисования 1 шт
Горизонтальные планки 2 шт
Кольца 30 шт
Коробка с конфирматами и шестигранный Г-образный ключ - 1 шт
Каркас с веревкой 1 шт
Мебельные стяжки
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество нашей мебели значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить вам надежную и долговечную мебель
- Также предлагаем полный комплект для легкой и самостоятельной сборки мебели дома, что позволяет вам сэкономить время и деньги
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована во вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготовление мебели, с использованием экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей мебельной продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴






