Детское плечико, тремпель «Зайчик» (Без покраски)

- В наличии
- Код: 6021
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры:
Высота 20,6 см
Ширина 4 см
Длина 35 см
Комплектация:
Плечико 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество нашей мебели значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить вам надежную и долговечную мебель
- Также предлагаем полный комплект для легкой и самостоятельной сборки мебели дома, что позволяет вам сэкономить время и деньги
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована во вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготовление мебели, с использованием экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей мебельной продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 206 мм |
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


