Детская деревянная кровать "Вигвам" (Лак).
Новинка

влевовправо
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1062024
Отправка с 08 июня 202613 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Вигвам - отличный выбор для тех, кто ищет не только красивый, но и практичный элемент мебели для детской комнаты. Эта кровать обеспечивает комфорт и функциональность, а также создает стиль в интерьере.
Кровать изготовлена из натурального дерева, ольха.
Основа для матраса - ортопедическая ламель.
Размеры спального места 80см*160см, 90см*190см, 90см*200см.
Размер изделия:
Высота 150 см
Ширина 96 см
Длина 168 см
Спальное место 80 см * 160 см
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество нашей мебели значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить вам надежную и долговечную мебель
- Также предлагаем полный комплект для легкой и самостоятельной сборки мебели дома, что позволяет вам сэкономить время и деньги
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована во вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготовление мебели, с использованием экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей мебельной продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Тип | Кровать |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 168 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 150 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Без покраски |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴




