Детская деревянная кровать «Домик» (Белая)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3062024
Отправка с 08 июня 202613 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 851-15-97Директор
Кровать Домик - отличное решение для комфортного и безопасного сна вашего ребенка. Изготовленная из натурального дерева ольхи, эта кроватка предназначена для детей от рождения и старше, обеспечивая долгий период пользования. Каждый малыш мечтает о такой собственной избушке, где с удовольствием сможет отдохнуть. Благодаря оригинальному дизайну модель поможет создать в детской комнате особую атмосферу уюта. Каждая деталь продумана с заботой о комфорте малыша, а надежная конструкция обеспечивает стабильность и долговечность.Основа для матраса - ортопедическая ламель.
Цвет и размер можно заказать индивидуально по желанию клиента.
Размер изделия:
Высота 145 см
Ширина 92 см
Длина 167 см
Спальное место 80 см * 160 см
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество нашей мебели значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить вам надежную и долговечную мебель
- Также предлагаем полный комплект для легкой и самостоятельной сборки мебели дома, что позволяет вам сэкономить время и деньги
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована во вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготовление мебели, с использованием экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей мебельной продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кровать |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 167 см |
| Глубина детской кровати | 92 см |
| Общая высота детской кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 13 200 ₴




