Ящик для хозяйственных нужд

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2833
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для различных хозяйственных нужд. Удобный, имеет красивый вид.Он просто должен быть у каждой хозяйки! Его вы легко поставите в кладовку или даже в тумбочку кухни, например, для хранения овощей.И, кстати, если у вас будет несколько таких ящиков, то они еще могут складываться один на один.
Комплектация:
Бокс 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготавливаем наши изделия из экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ХДФ |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


