Ярусная подставка для кондитерских изделий

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2840
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для эффектной презентации торта, кексов или кенди баров нужна специальная продукция - ярусная подставка для кондитерских изделий. Использование качественного изделия позволяет избежать трещин, разваливания на куски, потери устойчивости десерта. Такую подложку, вы сможете использовать вместо декоративного подноса или тарелки.
Материал: ХДФ
Толщина материала: 3 мм
Цвет: белый
Размер: 19х19х15 см
Высота между ярусами: 6 см
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготавливаем наши изделия из экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Состояние | Новое |
| Материал | ХДФ |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


