Кормушка для птичек подвесная, из фанеры

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2858
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормушка для птиц подвесная, деревянная. Наши кормушки стали популярными среди людей, которые хотят заботиться о птицах и наслаждаться их пением в собственном дворе.
Материал: фанера шлифованная толщина 4мм.
Теплый и натуральный цвет дерева придает кормушке изысканный вид, легко вписываясь в интерьер сада или двора. Индивидуальный заказ, в виде любой гравировки или надписи, позволяет придать уникальность этому изделию. Кормушка с оригинальным дизайном, имеет компактные размеры и легко станет неотъемлемым аксессуаром для вашего сада, двора или балкона. Ее прочность и устойчивость к погодным условиям обеспечиваются использованием высококачественной фанеры.
Комплектация:
Кормушка 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготавливаем наши изделия из экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Для птиц |
| Материал | Фанера |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | без покраски |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




