Подставка на две миски для собак и кошек

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2859
750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 851-15-97Директор
Подставка для мисок ваших домашних любимцев.
Подставка для мисок является стильным и удобным решением для кормления кошек и собак. Эти мобильные и прочные столики создают идеальное пространство для ваших любимцев для приема пищи или питья.Компактный дизайн подставки поможет занимать минимум места, что делает возможным ее размещение практически в любом уголке, не создавая неудобств даже в небольших квартирах.
Размер 46х26х17см
Материал: фанера шлифованная толщина 4мм.
Теплый и натуральный цвет дерева придает подставке изысканный вид, легко вписываясь в любой интерьер. Индивидуальный заказ, в виде любой гравировки или надписи, позволяет придать уникальность этому изделию. Имеет компактные размеры и легко станет неотъемлемым аксессуаром для вашего дома. Ее прочность и устойчивость обеспечиваются использованием высококачественной фанеры.
Комплектация:
Подставка 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготавливаем наши изделия из экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для собак |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | без покраски |
| Пол | Унисекс |
| Тип | садові годівниці |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 750 ₴



