Новогодний набор для творчества
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2864
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новогодний набор для творчества
3D-раскраска
Это классный подарок на новогодние праздники и полезное времяпрепровождение родителям и детям. Набор, который 100% заинтересует малыша!
Кому подойдет такой набор:
- для родителей, которые ценят полезно проведенное время с детьми
- если ваш малыш залипает в гаджетах
- для новогодних мастер-классов в школах и садиках
- для детей, которых трудно чем-то занять
- если мамы уже не знают, что интересное придумать чтобы с пользой провести время с детьми
С помощью этой игры возможно:
- раскрашивая изучать цвета
- развивать мелкую моторику рук
- разрисовывать можно красками, карандашами, фломастерами
В наборе 6 фигурок-шаров, которые нужно разукрасить и склеить в соответствующем порядке.
В результате получится 3D-картина на новогоднюю тематику. Набор в подарочной упаковке. Будет отличным подарком на новогодние праздники.
Материал: фанера толщина 4 мм, ХДФ.
Изделие проходит процесс шлифовки - это гарантирует безопасность для ребенка и хороший эстетический вид
Комплектация:
- трафарет-елка (выбрать можно по номеру)
- краски
- клей с кисточкой
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Фанера |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная береза без отделки (не крашенная) |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Без покраски |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





