Открытка для денег

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28631
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 851-15-97Директор
Деревянная открытка для денег - это отличный вариант для тех, кто планирует дарить деньги в качестве подарка. Открытка - купюрница имеет стильный и элегантный дизайн, что делает ее идеальным вариантом для различных особых случаев, таких как свадьбы, дни рождения, юбилеи и другие праздничные события. Когда уже игрушки не актуальны, а просто дарить деньги банально.Однозначно наша открытка будет в центре внимания, если действительно ее сразу найдут. Подарки обычно ищут под елкой, а когда не находят, то конечно расстраиваются ... но потом, когда на глаза попадается открытка, то вызывает очень много положительных эмоций.а еще постоянные переспросы: она здесь и висела?
Гравировка индивидуальная. Для этого не забудьте указать нужную информацию при оформлении заказа.
Материал: фанера толщина 4мм.
Комплектация:
Открытка 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготавливаем наши изделия из экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей продукции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 19 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | купюрниця |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 250 ₴


