Корпоративні бокси з гравіюванням лого

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28535
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 851-15-97
Менеджер по обработке заявок
- +380 (50) 851-15-97Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная подарочная коробка - нестандартный вариант упаковки, который захватит любого человека. Этот замечательный подарок вызовет радость и улыбку у всех, кто его получит. Корпоративные боксы с гравировкой лого - это не просто боксы, это брендирование вашего бизнеса и проявление делового отношения к своим работникам или клиентам. Гравировка индивидуальное. Макет сбрасываем на утверждение. Возможность изготовления бокса по индивидуальным размерам.
Индивидуальность: Возможность гравировки логотипов или памятных надписей и других деталей, что делает каждую коробку уникальной.
Быстрое изготовление: Изготовление коробок занимает от 3 до 7 дней.
Комплектация:
Бокс 1 шт
Преимущества покупки товара на нашем сайте:
- Гарантируем, что качество наших изделий значительно выше, чем у конкурентов
- Используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность
- Мы очень внимательно относимся к упаковке наших товаров, чтобы обеспечить их безопасность во время транспортировки, каждая деталь упакована в вспененный полиэтилен, что обеспечивает их целостность и защищает от повреждений
- Изготавливаем наши изделия из экологически чистых материалов, что обеспечивает высокое качество продукции и отсутствие вредных веществ
- Кроме того, мы используем качественную краску Kompozit, которая не содержит токсичных веществ, поэтому можно быть уверенными в безопасности своей семьи и долговечности нашей продукции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вісім Рук |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







